Итоги I (регионального) этапа общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

5 апреля 2024 г.

Обучающийся МБУ ДО "Детская школа искусств № 1" муниципального образования Кандалакшский район Молчанов Филипп вошел в число победителей I (регионального) этапа общероссийского конкурса «Молодые дарования России» – всероссийской творческой олимпиады (с международным участием)!

Талантливый, музыкальный, трудолюбивый Филипп обучается в классе фортепиано у преподавателя Гура Елены Михайловны. Филипп - победитель конкурсов разного уровня. Успешное участие в конкурсах - результат постоянного труда обучающегося и преподавателя. Выступления Филиппа всегда отличаются эмоциональностью и сценической выдержкой. Он ведет активную концертную деятельность, являясь постоянным участником различных концертов и фестивалей.
Поздравляем Филиппа и Елену Михайловну с отличным результатом!