Итоги муниципального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

9 апреля 2024 г.

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

Фестиваль проводился с 20 по 31 марта 2024 г. с целью выявления, развития и поддержки детей, проявляющих выдающиеся способности в области народной культуры и искусства, воспитания и развития личной успешности детей, приобщения их к ценностям этнокультурного наследия Мурманской области.
Участие в конкурсе приняли обучающиеся художественного отделения ДШИ №1 и заняли призовые места!
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
1 место – Ссюхина Анастасия, МБУДО-ДШИ №1, Соха Сабина Станиславовна, преподаватель;
1 место – Крайчиков Максим, МБУДО-ДШИ №1, Соха Сабина Станиславовна, преподаватель.
Поздравляем ребят и преподавателя с победой в муниципальном этапе и желаем успехов в региональном этапе конкурса!