Музыкальные надежды Арктики 4.0

9 апреля 2024 г.

8 апреля 2024 года обучающиеся Секретов Максим и Овечкин Захар с преподавателем Максимовой Людмилой Вячеславовной и концертмейстером Логиновым Алексеем Алексеевичем приняли участие в мастер-классе проекта «Музыкальные надежды Арктики 4.0», который состоялся в Детской школе искусств г. Полярные Зори.
Цель проекта – развитие творческого потенциала и повышение исполнительского мастерства учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств Мурманской области.
Занимался с нашими юными певцами Золочевский Кирилл Юрьевич, солист Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. Занятие получилось очень информативным, было выполнено много полезных упражнений и проведена серьёзная работа над динамикой. Юным музыкантам очень понравился мастер-класс!
Благодарим организаторов проекта «Музыкальные надежды Арктики» за большой вклад в музыкальное воспитание наших обучающихся.

#МузыкальныеНадеждыАрктики