Региональный семинар «Эффективные практики преподавания музыки и изобразительного искусства в образовательных организациях Мурманской области»

19 апреля 2024 г.

Сегодня, 19 апреля 2024 года, на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», состоялся региональный семинар «Эффективные практики преподавания музыки и изобразительного искусства в образовательных организациях Мурманской области».
Организаторы: ГАУДПО МО «Институт развития образования» совместно с Управлением образования муниципального образования Кандалакшский район, МКУ «Информационно-методический центр» муниципального образования Кандалакшский район.
К участию в работе семинара приглашены учителя музыки, учителя изобразительного искусства, руководители школьных хоровых коллективов, руководители школьных театров.
Преподаватели художественного отделения ДШИ № 1: Соха С.С., Киркина А.Д., Бугаева О.К., Охримович Е.В. представили свой опыт работы в области изобразительного искусства.
Поздравляем преподавателей с достойным выступлением, желаем творческих успехов, интересных идей!