Рейтинговый список поступающих на 2023-2024 учебный год

Заявление и документы необходимо предоставить по адресу: г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д. 12 телефон для справок: (81533) 9-52-87

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ

ДШИ реализует два вида дополнительных образовательных программ в области искусств: предпрофессиональные и общеразвивающие.

Предпрофессиональные программы

Общеразвивающие программы

Даты проведения творческих испытаний в текущем 2024 году:

Художественное отделение
18 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д. 12,
29 мая 2024 года в 18:00 по адресу: г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д. 12.

Музыкальное отделение

18 мая 2024 года в 12:00 по адресу: г. Кандалакша, ул. 2-я Парковая, д. 11,
29 мая 2024 года в 18:00 по адресу: г. Кандалакша, ул. 2-я Парковая, д. 11.

Музыкальное отделение - г. Кандалакша, ул. 2-я Парковая, д. 11

Художественное отделение - г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д.12.

•  Количество мест для приема по каждой предпрофессиональной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов:

Название программы

1

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»

10

2

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты"

7

3

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Струнные инструменты"

4

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Фортепиано"

25

5

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Хоровое пение"

15

6

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области художественного искусства "Живопись"

45

• Особенности проведения приема поступающих с ограниченными возможностями здоровья - поступают на общих основаниях.