Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Детской школой искусств № 1 осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Уставом Детской школы искусств № 1, локальными актами образовательной организации и другими нормативными документами об образовании.

Коллегиальными органами управления являются:

• Общее собрание трудового коллектива. Председатель Богданова Наталья Витальевна.
  • Педагогический совет. Председатель педагогического совета Богданова Наталья Витальевна.
  • Совет учреждения. Председатель Совета учреждения Гура Елена Михайловна.

Детская школа искусств № 1 муниципального образования Кандалакшский район не имеет структурных подразделений.

Детская школа искусств № 1 муниципального образования Кандалакшский район имеет отделения в двух районах города Кандалакша. Музыкальное отделение располагается по адресу ул. Парковая, д.11. Художественное отделение находится в доме № 12 по ул. 50 лет Октября.

У организации нет филиалов