Такая разная весна...

14 мая 2023 г.

По- весеннему ярко и солнечно прошёл сегодня отчетный концерт "Такая разная весна..." в Детской школе искусств N 1. Этот концерт стал своеобразным подведением итогов для юных музыкантов, которые учились и занимались на своих инструментах целый год. Украсили это мероприятие и художники, представившие творческие работы на тему Великой Отечественной войны на суд зрителей. Концерт обьединил в себя несколько важных и значимых событий для нашей страны и края-это прошедший праздник День Победы и предстоящий юбилей Мурманской области-85 лет со дня образования! Замечательные ведущие Максим Кирьянов и Даша Кравцова со сцены произносили проникновенные слова, декларировали стихи и представляли участников концерта. Ребята делали это впервые, поэтому можно поздравить их с удачным дебютом. Завершающим аккордом мероприятия стало награждение обучающихся по итогам учебного года. Тут уж надо было видеть с какой радостью ребята выбегали за своими заслуженными наградами! Директор, Наталья Витальевна Богданова, поздравила ребят с успешным завершением учебного года и пожелала новых творческих успехов и свершений. Мероприятие прошло на отлично, а как же может быть иначе там, где знают, что такое вдохновение и труд!