В гости - в школу № 9 и ДОУ № 62 "Белоснежка"

15 мая 2023 г.

Какая удивительная и прекрасная возможность есть у тех людей, которые умеют играть на музыкальных инструментах - радовать своим творчеством и мастерством других, дарить положительные эмоции и просто отвлечь от суеты житейских будней... Сегодня преподаватели и обучающиеся нашей Детской школы искусств N 1 поделились своими талантами с ребятами из школы N 9 и ДОУ N 62 "Белоснежка". Сколько неподдельного интереса было в глазах у юных слушателей! Вполне возможно, что среди этих ребят есть настоящие музыкальные самородки, которым было просто необходимо познакомиться с настояшей музыкой, вокальным творчеством и музыкальными инструментами. Мы очень будем ждать всех заинтересовавшихся ребят вместе с родителями на вступительных прослушиваниях, которые состоится 20 мая в 12 часов и 6 мая в 18 часов по адресу ул. 2-я Парковая д. 11.
Приходите к нам учиться музыке!