Состоялся сольный концерт Нюганен Алексея

17 мая 2023 г.

17 мая 2023 года состоялся сольный концерт Нюганен Алексея, обучающегося 1 класса по специальности "Домра" (Преподаватель: Клементьева Татьяна Анатольевна, концертмейстер: Логинов Алексей Алексеевич) "Русский наигрыш"!
Алексей исполнил произведения русских и современных композиторов различных стилей и жанров; выступил в качестве солиста, а также в составе инструментального ансамбля. Программа концерта была построена на истории домры, а репертуар от простого к более сложному.
Получился замечательный, по семейному "теплый" концерт. На мероприятии присутствовали мама Алёши, обучающиеся и преподаватели школы искусств. Очень приятно, что поддержать Алексея, порадоваться его успехам пришли одноклассники и классный руководитель - Папушина Гаяна Владимировна.
Очень приятно, что концерт вызвал положительные эмоции и впечатления!
Благодарим за организацию и проведение концерта преподавателей: Клементьеву Татьяну Анатольевну, концертмейстера: Логинова Алексея Алексеевич, а также Ивачёву Марию и Тельманова Владислава, обучающихся школы искусств за участие в составе ансамбля домр.
Желаем Алексею не останавливаться на достигнутом! Желаем дальнейших творческих успехов!

#ДШИ1Кандалакша
#НаСевережить #НаСевереучиться