Представляем рубрику «Путь учителя» всероссийской акции «Учить.Вдохновлять.Развивать»!

20 мая 2023 г.

Комарова Елена Анатольевна,
преподаватель МБУДО «Детская школа искусств № 1» муниципального образования Кандалакшский район

Комарова Елена Анатольевна имеет первую квалификационную категорию по должности «преподаватель». Обучает детей игре на фортепиано в самом отдаленном уголке Кандалакшского района – с. Алакуртти. За время работы показала себя как грамотный, самостоятельный и инициативный специалист.
Успешно занимается самообразованием, активно обобщает и распространяет свой педагогический и методический опыт работы с детьми, внося личный вклад в повышение качества образования на основе совершенствования методов обучения и воспитания.
Совместно с обучающимися школы участвует в культурно – просветительской деятельности в рамках социального партнерства как основной составляющей имиджа учреждения. Обучающиеся демонстрируют свои исполнительские способности на мероприятиях различного уровня.

#ДШИ1Кандалакша
#НаСевережить #НаСевереучиться