В Детской школе искусств №1 состоялся Выпускной вечер

31 мая 2023 г.

Дорогие, выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы искусств! Но поверьте, это - не конец, это - только начало! Начало новой, интересной, взрослой жизни!
И пожелать вам хочется так много:
Пусть светлым будет путь, легка дорога!
Мы вам желаем вдохновенья,
Поменьше неудач и слёз.
Чтоб по душе нашли вы дело
И предавались творчеству всерьёз.
Что стало дорого вам в школе,
Пусть будет дорого всегда!
И сохранится в ваших душах
На долгие счастливые года!

Сегодня, 31 мая 2023 года, в Детской школе искусств №1 состоялся Выпускной вечер! Это особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день для выпускников, родителей, преподавателей! Школа искусств – это настоящая Маленькая страна, где каждый её обучающийся – волшебник, способный творить чудо под названием – музыка, театр, живопись! Школа искусств когда-то открыла свои двери для девчонок и мальчишек, которые выбрали для себя не просто занятие по душе, а кропотливый, но увлекательный процесс обучения. Наши выпускники - творческие личности, звездочки, которые зажглись совсем недавно, но светят уже так ярко. Каждый индивидуален и неповторим!
В душевной, торжественной обстановке директор школы - Богданова Наталья Витальевна - вручила 27 свидетельств об окончании Детской школы искусств № 1 выпускникам музыкального, художественного, театрального отделений. В фойе школы преподаватели и дети художественного отделения оформили выставку ярких, разнообразных дипломных работ. В праздничную программу вошли музыкальные номера выпускников, наполнившие зал волшебными звуками струн гитары и фортепиано. В этот вечер звучало много добрых пожеланий и теплых слов от администрации школы и преподавателей в адрес выпускников! Со словами благодарности выступили родители, они поздравили любимых преподавателей и вместе с ребятами вручили красивые букеты в знак благодарности. Выпускной запомнится позитивным и душевным настроением! А мы, коллектив школы, говорим, что двери школы всегда открыты для вас, ребята! Дерзайте, творите, мечтайте, желаем от всей души, чтобы вам сопутствовала удача и успех во всех начинаниях. Пусть творчество, искусство, вдохновенье будут спутниками в вашей жизни!