С Днем защиты детей!

1 июня 2023 г.

С Днем защиты детей!

В руках мелки, карандаши…
Детишки – маленькие маги.
Но столько вложено души
В их мир прекрасный на бумаге!
Удивительный мир детского рисунка всегда подкупает своей наивностью, беспечностью, искренностью. Дети рисуют все то, чем они хотят поделиться со своими друзьями и взрослыми: солнце, мирное небо, радугу, маму и папу, природу. В Международный праздник – День Защиты детей Детская школа искусств №1 представляет онлайн – выставку работ «Творчество без границ» обучающихся художественного отделения по программе «Юный художник». Представлено много интересных работ, глядя на которые гарантированно поднимается настроение, заряжаешься позитивом, немного по-другому хочется взглянуть на мир - без стереотипов и шаблонов. Мы рады поделиться достойными, разнообразными, творческими результатами! А ребятам сказать слова похвалы за старание и усердие, мы надеемся, что и в дальнейшем они будут радовать нас своим талантливым творчеством.

Выставака по ссылке: https://vk.com/schoolofartknd?z=video-170827705_456239261%2F3a0a9be6c20465505f