Последний день работы нашей площадки "Волшебство звука"

7 июня 2023 г.

7 июня. Вот и наступил последний день работы нашей площадки "Волшебство звука". Немного грустно расставаться, но впереди лето, а лето - это каникулы! И перед тем, как отправиться на заслуженный отдых, мы немного потрудились: послушали беседу о поведении на сцене и за кулисами, узнали, как правильно готовиться к концертному выступлению и закрепили эти знания, поставив на сцене несколько детских сказок. Еще сегодня мы выступили с отчетным концертом перед ребятами школьного лагеря и выпустили газету о проведенных вместе днях - "Волшебство звука". И, как напутствие, хочется пожелать всем хорошего отдыха, солнечной летней погоды, новых впечатлений и отличного настроения. До встречи в новом учебном году!