Творческая мастерская "Инклюзия на кончиках пальцев"

15 сентября 2023 г.

Продолжается реализация проекта "Творческая мастерская "Инклюзия на кончиках пальцев"!
14 сентября прошло очередное занятие по программе "Гончарная мастерская"! Ребята изучили возможности техники "пластовая керамика". Результатом стали эксклюзивные стаканчики для карандашей. Работы получились интересные, разнообразные с изюминкой.
Ребята с усердием и большим интересом создавали свои изделия! Каждый испытал удовольствие от работы с пластическим материалом! С нетерпением ждем ребят на следующем занятии!

Проект "Творческая мастерская "Инклюзия на кончиках пальцев" реализует МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» муниципального образования Кандалакшский район совместно с партнёрами: Государственное областное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Берег», Муниципальное бюджетное учреждение «Музей истории города Кандалакша», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Полярные Зори», Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Нива» и «Народное ТВ», на средства гранта Правительства Мурманской области.

#ДШИ1Кандалакша#ТворческаямастерскаяИнклюзиянакончикахпальцев
#насевережить #насевереучиться#ОбразованиеКандалакша