С Днём Учителя!

5 октября 2023 г.

Уважаемые педагоги!

Поздравляем вас с Днем Учителя!

Педагоги Детских школ искусств - особые учителя. Вы дарите детям не только радость познания, но и радость творчества! На вас лежит большая ответственность, ведь вы работаете с чувствами ребенка, от вас зависит как он будет воспринимать прекрасное, а значит и каким человеком он станет.

Ваша увлеченность своим делом, профессиональный опыт, любовь к искусству и уважение к детям, умение чувствовать их одаренность, дают возможность обучающимся детских школ искусств становиться творческими, культурно богатыми, грамотными в музыке, живописи, развивать дух доброго соперничества, узнавать вкус победы, раскрывать грани своих талантов.

От души желаем вам здоровья, педагогического роста, творческого вдохновения, усердных учеников. Пусть ваша доброта вернется вам бесконечным счастьем и победами учеников!