Гончарная мастерская

6 октября 2023 г.

Продолжает работу "Гончарная мастерская" в рамках проекта "Творческая мастерская "Инклюзия на кончиках пальцев"!
На этой неделе прошёл первый обжиг керамических изделий и ребята с удовольствием приступили к росписи работ. Первыми стали керамические тарелочки для украшений и подставки по горячее. После обжига изделия "зазвучали", обрели каждое свое звучание! Это невозможно передать словами нужно взять изделие в руки и почувствовать "голос", "пение" глины.
Представляем первые готовые шедевры!

Проект "Творческая мастерская "Инклюзия на кончиках пальцев" реализует МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» муниципального образования Кандалакшский район совместно с партнёрами: Государственное областное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Берег», Муниципальное бюджетное учреждение «Музей истории города Кандалакша», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Полярные Зори», Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Нива» и «Народное ТВ», на средства гранта Правительства Мурманской области.

#ДШИ1Кандалакша#ТворческаямастерскаяИнклюзиянакончикахпальцев
#насевережить #насевереучиться#ОбразованиеКандалакша