Праздник, посвященный Международному Дню Учителя

9 октября 2023 г.

6 октября в ДК "Металлург состоялся замечательный праздник, посвященный Международному Дню Учителя, "Город детства"!

Более 90 педагогов были награждены региональными и муниципальными наградами. Прозвучали слова поздравления от Митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана, депутата Мурманской областной Думы Ирины Викторовны Просоленко, исполняющей обязанности главы Кандалакшского района Татьяны Александровны Назаровой, первого заместителя главы администрации Валентины Александровны Павловой и начальника Управления образования Ирины Анатольевны Агаевой.
Нашим преподавателям - Охримович Екатерине Владимировне и Соха Сабине Станиславовне вручили заслуженные награды.
Благодарность главы муниципального образования Кандалакшский район
вручена Охримович Екатерине Владимировне!
Почетная грамота Главы муниципального образования Кандалакшский район вручена Соха Сабине Станиславовне!
От всей души поздравляем с заслуженными наградами!