Региональный семинар-практикум "Ступени мастерства"

1 ноября 2023 г.

В год педагога и наставника проходят важные мероприятия, играющие роль в развитии профессионального роста педагогов и расширяют возможности для творческой активности.
Сегодня на базе нашей школы искусств состоялось значимое мероприятие - Региональный семинар-практикум "Ступени мастерства"!
Более 40 преподавателей детских музыкальных школ, детских художественных школ и детских школ искусств со всей Мурманской области представили свои методические разработки, открытые уроки и мастер-классы на фортепианной, оркестровой, народной, теоретической и художественной секциях.
Мы благодарим за поддержку Министерство культуры Мурманской области, Отдел по развитию художественного образования ГОБПОУ «Мурманский колледж искусств» и всех участников!
До новых встреч!

#ДШИ1Кандалакша