11 ноября 2023 г.

Сегодня в детской музыкальной школе г. Кандалакша прошел II открытый городской фестиваль исполнителей на народных инструментах и народного пения «Музыкальная мозаика»!
Участников фестиваля поприветствовал начальник Управления по культуре, спорту и молодежной политике районной администрации - Дмитрий Кузьмич.

В фестивале приняли участие обучающиеся Детской школы искусств N 1:
Мекерова Людмила (гитара);
Анциферов Михаил (гитара), преподаватель - Тарасенко Галина Юрьевна.
Тельманов Владислав (домра), преподаватель - Клементьева Татьяна Анатольевна, концертмейстер - Логинов Алексей Алексеевич.
Ансамбль "Сполохи" (Тельманов Владислав, Нюганен Алексей, Клементьева Татьяна Анатольевна), концертмейстер - Бурмистрова Оксана Владимировна .
Все участники награждены дипломами за участие в фестивале.

Выражаем благодарность организаторам за возможность участия в фестивале и пропаганду исполнительства на народных инструментах! Надеемся, что проведение фестиваля станет доброй традицией.