Инклюзия на кончиках пальцев

13 ноября 2023 г.

"Ура! Мы будем раскрашивать свои поделки!". Сегодня с такой фразы началось очередное занятие в Творческой мастерской "Инклюзия на кончиках пальцев". Дети, увидев акриловые краски, очень обрадовались и с большим удовольствием приступили к украшению поделок. В процессе вспоминали как они их делали, какие темы изделий прошли. Преподаватель Охримович Екатерина Владимировна рассказала, что можно смешивать цвета и тонкой кистью прорисовывать детали, объяснила способы рисования. Перед творческим порывом не устояла и тьютор - Ольга Валерьевна, которая помогала детям, придумывая сюжет! Все ребята старательно выполняли задание. В итоге получились яркие, позитивные, неповторимые изделия, покрытые акрилом!
А впереди ещё много работы, положительных эмоций и радости от рукотворного творчества! Ждём очередной встречи с обучающимися по программе "Гончарная мастерская".

#ДШИ1Кандалакша#ТворческаямастерскаяИнклюзиянакончикахпальцев
#насевережить