Мастер- класс проекта "Музыкальные надежды Арктики 4.0"

4 декабря 2023 г.

В субботу 2 декабря обучающиеся по классу флейта "Детской школы искусств № 1" отправились в г. Полярные Зори, чтобы поучаствовать в мастер- классе проекта "Музыкальные надежды Арктики 4.0". Традиционно, мастер-класс по игре на флейте давала Юлия Гараникова, лауреат международных конкурсов, автор методических работ, преподаватель Царскосельской гимназии и филиала ДМШ № 11 в Пансионе воспитанниц Министерства обороны РФ. В тёплой творческой обстановке наши юные флейтистки познавали секреты игры на флейте от замечательной Юлии Гараниковой и конечно демонстрировали своё владение инструментом. Искусство флейтистов – очень тонкое, филигранное мастерство, а для того, чтобы овладеть им в полной мере, участие в мастер-классах является важной и обязательной ступенькой на пути к высшему мастерству.

#ДШИ1Кандалакша
#МузыкальныенадеждыАрктики