Путь учителя. Логинов Алексей Алексеевич

10 декабря 2023 г.

Рубрика «Путь учителя» Всероссийской акции «Учить.Вдохновлять.Развивать», посвященная Году педагога и наставника!

Логинов Алексей Алексеевич, концертмейстер МБУДО «Детская школа искусств № 1» муниципального образования Кандалакшский район.
За время работы показал себя как опытный, творческий, трудолюбивый сотрудник. Постоянно показывает высокие результаты в работе.
Алексей Алексеевич обладает сценической выдержкой, является хорошим партнёром в совместном исполнении концертных и конкурсных программ с учащимися. С ним всегда надёжно, комфортно. Успехи учащихся на конкурсах всегда зависят от профессионализма концертмейстера.
Результаты творческой деятельности учащихся подтверждаются результативным участием в конкурсах различного уровня.
Алексей Алексеевич, являясь концертмейстером постоянно повышает свое исполнительское мастерство через участие в различных конкурсах, концертах в качестве солиста, что является положительным примером для обучающихся.

#ДШИ1Кандалакша
#НаСевережить #НаСевереучиться