Новогодний серпантин

27 декабря 2023 г.

Новогодние мероприятия весело шагают к мальчишкам и девчонкам в эту сказочно-зимнюю пору по нашему любимому северному городку. Не обошли они и ребят с "Детской школы искусств № 1".
Сегодня для обучающихся школы искусств состоялась развлекательная программа "Новогодний серпантин "!
В гости к обучающимся пришли ёжик "Тик" и зайчонок "Так" и принесли с собой веселье, улыбки и смех. Эти зверята оказались настоящими затейниками и закружили юных зрителей в весёлом хороводе игр, песен, танцев и конкурсов.
Не забыли они и первоклассников, передав им наставления от Дедушки Мороза: учиться хорошо и радовать своих преподавателей и родителей большими успехами. Выполнили посвящение в "Первоклассники"!
И конечно, выполнили ещё одно поручение и вручили новогодние подарки от Главы муниципального образования Кандалакшский район, обучающимся, которые имеют особые успехи в музыкальном и художественном творчестве:
Анциферову Михаилу,
Овечкину Захару и
Котовой Марии.
Завершилось мероприятие конечно же хороводом под песню "В лесу родилась ёлочка"!
В 2023 году песне исполнилось 120 лет!