Подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций»!

28 декабря 2023 г.

Среди победителей и призёров – обучающиеся ДШИ № 1!
В Конкурсе изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел-2024» обучающиеся нашей школы искусств заняли следующие призовые места:
1-я группа – 10-13 лет
Изобразительное искусство «Живопись»
2 место – Гражданкина Анастасия Михайловна, МБУДО-ДШИ №1, преподаватель – Охримович Екатерина Владимировна.
Изобразительное искусство «Графика»
1 место – Куксина Арина Ивановна, МБУДО-ДШИ №1, преподаватель - Бугаева Ольга Константиновна.
2-я группа – 14-16 лет
Изобразительное искусство «Живопись»
2 место – Мустаева Аурика Валерьевна, МБУДО-ДШИ №1, преподаватель – Соха Сабина Станиславовна.
Изобразительное искусство «Графика»
2 место – Абросимов Артем Сергеевич, МБУДО-ДШИ №1, преподаватель – Бугаева Ольга Константиновна.
Поздравляем обучающихся и преподавателей с победой! Желаем новых творческих свершений!