Итоги муниципального этапа IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

26 января 2024 г.

Подведены итоги муниципального этапа IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности», который прошел в рамках реализации муниципальной программы «Развитие образования Кандалакшского района».
Среди победителей обучающиеся МБУДО ДШИ №1, занявшие следующие призовые места:
Тема «Патриотизм», подтема «Служение Отечеству»:
1 место Ложкина Дарья, рисунок «Дорога жизни», преподаватель Охримович Е.В.
Тема «Патриотизм», подтема «Базовые национальные ценности»:
1 место Захарова Елизавета, рисунок «В гостях у бабушки с дедушкой», преподаватель Охримович Е.В.
Тема «Патриотизм», подтема «Увековечение памяти героев»:
2 место Никифорова Екатерина, рисунок «Память о подвигах предков», преподаватель Coxa С.С.
Тема «Патриотизм», подтема ‹Любовь к России»:
2 место Ссюхина Анастасия, рисунок «Красавица Россия», преподаватель Охримович Е.В.
Тема ‹Патриотизм», подтема ‹Любовь к своей малой родине»:
2 место Богданова Мария, рисунок «Улица Фрунзе после дождя», преподаватель Охримович Е.В.
Тема «Семья», подтема «Моя мама»:
1 место Богданова Кристина, рисунок «На прогулке с мамой», преподаватель Охримович Е.В.
Тема «Семья», подтема «Взаимопонимание»:
2 место Абросимов Артем, рисунок «С мамой тепло», преподаватель Охримович Е.В.
Тема «Семья», подтема «Семейные ценности»:
2 место Горобец Алина, рисунок «Мамины объятия», преподаватель Охримович Е.В.
Тема «Образование», подтема «Детский сад»:
2 место Петракова Кристина, рисунок «Утренник в детском саду. Новый год», преподаватель Охримович Е.В.
Тема «Традиционные российские религии», подтема «Представление о культовых сооружениях, предназначенных для совершения богослужений»:
1 место Валетова Карима, рисунок «Собор святой великомученицы Екатерины в г.Пушкин», преподаватель Бугаева О.К.
2 место Сибирцева Дарья, рисунок «Церковь 12 апостолов в Великом Новгороде», преподаватель Бугаева О.К.
Тема «Искусство и литература», подтема «Народное искусство»:
1 место Кобелева Александра, рисунок «Козули—символ Севера», преподаватель Охримович Е.В.
Тема «Природа», подтема «Родная земля»:
2 место Щепелина Яна, рисунок «Рускеала», преподаватель Бугаева О.К.
3 место Бызова Марина, рисунок «По железной дороге», преподаватель Бугаева О.К.
3 место Петракова Кристина, рисунок «Петергоф», преподаватель Бугаева О.К.
Тема «Природа», подтема «Заповедная природа»:
2 место Алешкина Вероника, рисунок «Болотная сова», преподаватель Охримович Е.В.
Тема «Природа», подтема «Любовь к животному миру»:
1 место Григорьева Вероника, рисунок «Семья моржей», преподаватель Охримович Е.В.
Тема «Природа», подтема «Воспитание потомства»:
1 место Моисеенко Арина, рисунок «Орел в гнезде», преподаватель Охримович Е.В.
Тема«Человек», подтема «Любовь»:
1 место Гражданкина Анастасия, рисунок «Прощание на набережной», преподаватель Охримович Е.В.
Тема «Человек», подтема «Гармония человека и природы»:
2 место Янченко Софья, рисунок «Я на берегу озера», преподаватель Охримович Е.В.
Тема «Жизнь», подтема «Традиции»:
1 место Исаева Дарья, рисунок «В ожидании праздника», преподаватель Coxa С.С.
2 место Тыртикова Мирослава, рисунок «В преддверии праздников», преподаватель Охримович Е.В.

Поздравляем обучающихся и преподавателей с победой! Желаем новых творческих идей и их удачного воплощения!