«Фонограф-Дебют» Сергея Жилина

19 марта 2024 г.

Сегодня, 19 марта 2024 года, на сцене Мурманской областной филармонии встретились юные артисты со всего региона!
Более 50 детей из Мурманска, Североморска, Мончегорска, Оленегорска, Апатитов, Кандалакши, Ковдора, Колы, Заозерска, Полярного, Гаджиево и Сафоново стали участниками регионального детско-юношеского эстрадно-джазового конкурса «Фонограф-Дебют» Сергея Жилина.

Обучающиеся Детской школы искусств N 1 приняли участие в этом значимом конкурсе!
Мы поздравляем одного из наших обучающихся, принявшего участие в данном конкурсе - Тельманова Владислава (преподаватель - Клементьева Т.А., концертмейстер - Логинов А.А.) с достойным выступлением в младшей возрастной группе. Владислав сегодня исполнил Танец из балета С. Василенко, "Мирандолина".
Выражаем благодарность организаторам конкурса за возможность прикоснуться к миру профессиональной музыки, почувствовать себя настоящим музыкантом! За возможность поучаствовать в таком грандиозном конкурсе!

Владиславу желаем новых творческих
достижений!

Организатор конкурсных прослушиваний - Сергей Жилин – пианист, дирижер, народный артист Российской Федерации.