Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«Детская школа искусств №1»
муниципального образования Кандалакшский район

Лауреат II степени - Молчанов Филипп!

20 марта 2024 г.

Мы рады сообщить супер-новость!!!!
Напомним, накануне, 9 марта 2024 года, на сцене Мурманской областной филармонии встретились юные артисты со всего региона!
Более 50 детей из Мурманска, Североморска, Мончегорска, Оленегорска, Апатитов, Кандалакши, Ковдора, Колы, Заозерска, Полярного, Гаджиево и Сафоново стали участниками регионального детско-юношеского эстрадно-джазового конкурса «Фонограф-Дебют» Сергея Жилина.

Обучающийся нашей Детской школы искусств № 1, Молчанов Филипп (класс преподавателя - Гура Елены Михайловны) стал Лауреатом II степени!!!!
Но это еще не все! Филипп получил сертификат на 7 занятий в творческой студии эстрадно-джазового искусства "Фонограф" Сергея Жилина в г. Москва!!! И это еще не все!
Филиппу вручен подарочный сертификат на 30 000 рублей музыкального магазина https://stmusic.ru!!!!

Но самый главный подарок - Сергей Жилин пригласил нашего Филиппа принять участие в своем концерте, который состоится сегодня, 20 марта 2024 года, и исполнить совместный музыкальный номер!!! Вот это настоящая награда!!!

Чествование победителей конкурса "Фонограф-Дебют" состоится завтра, 21 марта 2024 года в рамках празднования Дня культурного работника Мурманской области!

Поздравляем Молчанова Филиппа, его преподавателя - Гура Елену Михайловну с головокружительной победой в таком престижном конкурсе!

 Фото: Лев Федосеев

Наверх