Мастер-класс "Мимоза", в рамках работы клуба "Семейные встречи"

26 марта 2024 г.

Сегодня, 26 марта 2024 года, состоялся мастер-класс "Мимоза", в рамках работы клуба "Семейные встречи". Провела его преподаватель Охримович Екатерина Владимировна. Учасниками мастер-класса стали обучающиеся по программе "Юный художник" и их родители! В ходе работы преподаватель знакомила с нетрадиционными техниками рисования: фон рисовали губками, цветы мимозы - ватными палочками, для прорисовки веточек, листьев и вазы использовали стеки! Все участники погрузились в творчество, умело подбирая цвета, оттенки. Каждый создал оригинальный, неповторимый, красочный весенний букет из мимозы! Совместное творчество родителей и детей, живопись, нетрадиционные техники рисования подарили всем хорошее настроение!