Итоги регионального этапа Всероссийской выставки-конкурса "Образ семьи в произведениях молодых художников"

26 апреля 2024 г.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской выставки-конкурса "Образ семьи в произведениях молодых художников" в Мурманской области. Учредителем регионального этапа Всероссийской выставки-конкурса является Министерство культуры Мурманской области. Конкурс проводится среди учащихся ДШИ, студентов ГОБПОУ «Мурманский колледж искусств» и направлен на сохранение и развитие системы художественного образования и поддержку детских школ искусств Мурманской области.
В номинации «Изобразительное искусство» возрастная группа 13-15 лет обучающаяся нашей школы искусств Тихонова Елена заняла почетное место - Лауреат III степени за работу "Праздничная прогулка", преподаватель Охримович Е.В. Елена радует своими душевными, трогательными работами, вкладывая частичку своей души в каждую из них! Мы поздравляем ее и желаем ярких идей и красочного их воплощения, будущих побед!