Отчетный концерт "Такая разная весна"

8 мая 2024 г.

6 мая 2024 года музыкальный зал "Детской школы искусств № 1" распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир музыки и изобразительного творчества на годовом отчётном концерте "Такая разная весна... "!

Отчётный концерт- это самое важное и ответственное мероприятие, результат работы за весь минувший год, подведение итогов, показатель сплочённости коллектива преподавателей и обучающихся и их творческих достижений.

Зрителей ждала насыщенная концертная программа. В ней были представлены все направления деятельности нашей школы: инструментальное исполнительство, вокал, хоровое искусство, изобразительное творчество. Каждый номер - это пример мастерства и успеха обучающихся. Видео выставка ребят художественного отделения поразила своей красочностью и оригинальностью.

Зрители с большим восторгом принимали выступления артистов, аплодировали, не жалея ладошек. Завершаюшей точкой мероприятия стало вручение заслуженных наград по итогам года.

Подведены итоги, вручены награды, подарены заслуженные апаплодисменты. Подошёл к концу очередной отчётный концерт нашей школы, школы, которая несмотря на меняющиеся времена и вкусы, всегда остаётся храмом искусства! До новых встреч!

Фото с концерта - https://vk.com/album-170827705_302557952